Последний звонок

23 мая для выпускников нашей школы прозвенел "Последний звонок". Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы, Панеш Фатимет Айсовна: "Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким!"
С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят гости торжественной линейки - Косабуко Наталья Александровна, главный специалист УО.
Много добрых слов пожелали ребятам их первые учителя и первоклассники, родители и классные руководители.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Состоялись торжественные мероприятия для учащихся 4-х классов, посвященные окончанию начальной школы.
С самого утра в школе царила атмосфера радости и грусти. Радость, потому что первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, потому что ребята прощаются с начальной школой, со своей учительницей.
С окончанием начальной школы выпускников поздравили директор школы Панеш Фатимет Айсовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальных классов Гонежук Замира Азаматовна, заместитель директора по УВР Колодяжная Оксана Николаевна, учителя и родители, которые произнесли напутственные слова, пожелав ребятам осуществления всех планов и свершения задуманного в будущем.