Информация по ГТО

на базе стадиона "ХИМИК" воспитанники отделения "Легкая атлетика" выполнили нормативы ВФСК "ГТО" в честь празднования 10-летия со дня подписания Указа Президента Российской
Спортивное мероприятие в МАДОУ Д/С 9 «Радуга» группа 11
9 апреля 2024г на базе стадиона "Химик" МО Белореченский район прошло мероприятие
Спортивный праздник в МБОУ СОШ 3
К труду и обороне они готовы всегда!
11 марта 1931 года в СССР был введен физкультурный комплекс ГТО- "Готов к труду и обороне".
8 мая 2024 г. на базе ГБУ ДО КК «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо» в г. Армавире
Центра «ИРБИС» МО Белореченский район приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО".
29 мая 2024 года учащиеся МБОУ ООШ №25 имени В.А. Лысака станицы Гурийской МО Белореченский район
Второй поток выполнения комплекса ВФСК "ГТО" окончен
Фестиваль ВФСК "ГТО" среди трудовых коллективов
ГТО для самых маленьких
Мероприятие по выполнению нормативов ВФСК "ГТО" среди учащихся с 1 по 8 классы МАОУ ГИМНАЗИЯ им. Маршала Г.К. Жукова г.Белореченска МО Белореченский район.
"ГТО" среди учащихся МБОУ НОШ 39
ГТО сотрудники 159 ПЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
ГТО среди учащихся МБОУ СОШ 8
5 июня 2024 года на базе стадиона "Химик" учащиеся МБОУ СОШ 1 МО Белореченский район приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО".
на базе стадиона "Химик" воспитанники МАУ ДО "СШ имени И.И. Имгрунта отделения "БАСКЕТБОЛ"
МБДОУ Д/С 8 "Рябинка" МО Белореченский район прошел спортивный праздник
Спортивные игры «Спорт против наркотиков»