Информация по ГТО

31 мая 2024 года на выпускном в МАДОУ ДС №12 посёлка Заречного МО Белореченский район
8 мая 2024 г. на базе ГБУ ДО КК «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо» в г. Армавире
Второй поток выполнения комплекса ВФСК "ГТО" окончен
Спортивный праздник в МБОУ СОШ 3
Активные ребята из спортивного клуба "FIT AVALON" выполнили оставшиеся нормативы
В субботу 27 апреля 2024 года в Белореченске состоялся велопарад
Центра «ИРБИС» МО Белореченский район приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО".
В муниципальном бюджетном учреждении детского загородного туристического лагеря "Олимпиец" станицы Рязанской муниципального образования Белореченский район, состоялась очередная смена!
Спортивное мероприятие в МАДОУ Д/С 9 «Радуга» группа 3
Завершение 4 этапа 2023 года
МБДОУ Д/С 8 "Рябинка" МО Белореченский район прошел спортивный праздник
Фестиваль ВФСК "ГТО" среди трудовых коллективов
СТАРТУЕТ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО
ГТО для самых маленьких
5 июня 2024 года на базе стадиона "Химик" учащиеся МБОУ СОШ 1 МО Белореченский район приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО".
15 июня 33 сильнейшие команды муниципальных образований Краснодарского края поборолись за место на пьедестале
Спортивное мероприятие в МАДОУ Д/С 9 «Радуга» группа 11
Вот и завершился второй квартал 2024 года и начался третий , который продлится с 1 июля по 30 сентября текущего года.
Спортивные игры «Спорт против наркотиков»
29 мая 2024 года учащиеся МБОУ ООШ №25 имени В.А. Лысака станицы Гурийской МО Белореченский район