Информация по ГТО

на базе стадиона "ХИМИК" воспитанники отделения "Легкая атлетика" выполнили нормативы ВФСК "ГТО" в честь празднования 10-летия со дня подписания Указа Президента Российской
Фестиваль ВФСК "ГТО" среди трудовых коллективов
МБДОУ Д/С 8 "Рябинка" МО Белореченский район прошел спортивный праздник
9 апреля 2024г на базе стадиона "Химик" МО Белореченский район прошло мероприятие
Спортивный праздник в МБОУ СОШ 3
ГТО среди учащихся МБОУ СОШ 8
"ГТО" среди учащихся МБОУ НОШ 39
Спортивное мероприятие в МАДОУ Д/С 9 «Радуга» группа 3
на базе стадиона "Химик" воспитанники МАУ ДО "СШ имени И.И. Имгрунта отделения "БАСКЕТБОЛ"
23 апреля 2024 года воспитанники МБДОУ Д/С 5 "Воробышек" МО Белореченский район выполнили нормативы ВФСК "ГТО".
Завершение 4 этапа 2023 года
В субботу 27 апреля 2024 года в Белореченске состоялся велопарад
Спортивное мероприятие в МАДОУ Д/С 9 «Радуга» группа 11
ГТО для самых маленьких
СТАРТУЕТ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО
К труду и обороне они готовы всегда!
г. Славянска-на-Кубани состоялся краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Мероприятие по выполнению нормативов ВФСК "ГТО" среди учащихся с 1 по 8 классы МАОУ ГИМНАЗИЯ им. Маршала Г.К. Жукова г.Белореченска МО Белореченский район.
ГТО сотрудники 159 ПЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Мероприятия в спортивном лагере "Олимпиец"