22.02.2023 20:24

МАРАФОН РЕГИОНОВ «ЗНАЕШЬ? НАУЧИ!»

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (далее – министерство) информирует о том, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 231 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий», 2022 -2031 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием науки и технологий (далее – Десятилетие).

В целях популяризации науки среди детей школьного возраста при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» (далее – АНО «Национальные приоритеты») проводит второй сезон конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!» (далее – Конкурс) совместно с проектом «HomoScience» (ГК «Росатом») и технологической корпорацией VK.

С условиями участия в марафоне регионов можно посмотреть по ссылке