Презентация блюд меню зимне-весеннего периода
24 января 2024 года в МАОУ Гимназия состоялась презентация блюд меню зимне-весеннего периода. В мероприятии приняли участие представители поставщика питания, работники пищеблока, методист УО, директора, учителя, учащиеся и родители всех школ муниципального образования Белореченский район. На презентации были представлены основные блюда цикличного меню, в том числе и новое блюдо "Рагу из субпродуктов". Блюда из печени покинули нашу столовую, рыбные котлеты будут теперь изготавливаться из горбуши, в рацион питания добавился гуляш из говядины, лапшевик, творожноесуфле с яблоком, геркулесовая молочная каша. Дети смогут попробывать рагу из овощей с зеленым горошеом. Все блюда представлены на фото и вызвали у всех участников презентации положительные отзывы.